Сергей Надсадин: День Победы в Южно-Сахалинске начался с минуты молчания — в память о тех,кто не вернулся с войны

9 мая 2026, 12:22

День Победы в Южно-Сахалинске начался с минуты молчания в память о тех,кто не вернулся с войны.

Вместе с ветеранами, горожанами, губернатором Валерием Лимаренко, членами правительства, депутатами и представителями общественных организаций возложили цветы к Вечному огню на площади Славы.

Выразили глубокую благодарность за неоценимый вклад в Великую Победу. Вечная слава защитникам Отечества.

Больше новостей на News-sakhalin.ru