Шашлыки шашлыками, а на лёд уже ходили?
8 мая 2026, 13:37
Шашлыки шашлыками, а на лёд уже ходили?
В это воскресенье на льду Кристалла пройдут сеансы массовых катаний - это отличный вариант отдохнуть и провести время с пользой
Вас ждёт первоклассный лёд, уютная атмосфера и лёгкая музыка для комфортного катания. Для гостей открыт прокат коньков, сеансы - каждый час с перерывами на обновление льда
Воскресенье, 10 мая:
с 13:00 до 19:45
Билеты можно приобрести как НА КАССЕ, так и ОНЛАЙН
Перед посещением сеансов просим ознакомиться с правилами их проведения на сайте спортивной школы
Источник: Спортивная школа "Кристалл"