Гашиш нашли у 53-летнего сахалинца в гостиной и на кухне

30 марта 2026, 17:15

Гашиш нашли у 53-летнего сахалинца в гостиной и на кухне

Сотрудникам УМВД по Южно-Сахалинску поступила информация о том, что этот гражданин может хранить у себя дома наркотики. Осмотр жилплощади подтвердил эти подозрения. Тёмное вещество со специфическим запахом лежало в полимерном пакете и металлической банке.

Экспертиза показала, что это гашиш. Общая масса 5,15 грамма.

Возбуждено уголовное дело. С мужчины взята подписка о невыезде.

Прислать новость

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Больше новостей на News-sakhalin.ru