Гашиш нашли у 53-летнего сахалинца в гостиной и на кухне
30 марта 2026, 17:15
Гашиш нашли у 53-летнего сахалинца в гостиной и на кухне
Сотрудникам УМВД по Южно-Сахалинску поступила информация о том, что этот гражданин может хранить у себя дома наркотики. Осмотр жилплощади подтвердил эти подозрения. Тёмное вещество со специфическим запахом лежало в полимерном пакете и металлической банке.
Экспертиза показала, что это гашиш. Общая масса 5,15 грамма.
Возбуждено уголовное дело. С мужчины взята подписка о невыезде.