«Только положительные эмоции»: ветеран СВО Павел Троян об опыте участия в «Героях Сахалина и Курил»

30 марта 2026, 14:49

Только положительные эмоции: ветеран СВО Павел Троян об опыте участия в Героях Сахалина и Курил

До начала специальной военной операции он работал в ННК Сахалинморнефтегаз. Когда президент Владимир Путин объявил мобилизацию, мужчина сразу пришел в военкомат, а затем отправился в зону боевых действий защищать Родину, свою семью и своих детей.

Сахалинец вернулся из зоны СВО в 2024 году после тяжелого ранения. Ему удалили почку и селезенку. Узнав о кадровой программе Герои Сахалина и Курил, Павел решил пройти обучение, чтобы эффективнее работать на благо региона.

Обучение провели на самом высоком уровне, мы много что подчерпнули о работе региональных министерств и губернатора, улучшили знания в области права и госуправления. У меня остались только положительные эмоции! Знания очень-очень сильно помогают мне работать, управлять людьми. А также они способствовали моему продвижению по карьерной лестнице, я получил небольшое повышение. Дальше больше!

поделился военнослужащий.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru