Доброе утро, Южный!. Сегодня понедельник, и мы вступаем в новую рабочую неделю
30 марта 2026, 09:09
Доброе утро, Южный!
Сегодня понедельник, и мы вступаем в новую рабочую неделю. До конца марта осталось всего несколько дней, и это отличный повод завершить все накопившиеся дела.
Погода на этой неделе будет переменчивой, но достаточно теплой до +8 градусов. Не забудьте взять с собой зонтик на случай дождя!
Желаем всем отличного настроения и продуктивных будней! Пусть каждый день приносит новые возможности и вдохновение
В нашей подборке замечательные кадры от Дмитрия Юдина @photosakhalin
Официальный Южный в MAX | VK | OK
Источник: Telegram-канал "Официальный Южный"