Доброе утро, Южный!. Сегодня понедельник, и мы вступаем в новую рабочую неделю

30 марта 2026, 09:09

Доброе утро, Южный!

Сегодня понедельник, и мы вступаем в новую рабочую неделю. До конца марта осталось всего несколько дней, и это отличный повод завершить все накопившиеся дела.

Погода на этой неделе будет переменчивой, но достаточно теплой до +8 градусов. Не забудьте взять с собой зонтик на случай дождя!

Желаем всем отличного настроения и продуктивных будней! Пусть каждый день приносит новые возможности и вдохновение

В нашей подборке замечательные кадры от Дмитрия Юдина @photosakhalin

Официальный Южный в MAX | VK | OK

Больше новостей на News-sakhalin.ru