«Менеджер Василий» оставил жителя Долинска без 180 тысяч и желанного мотоцикла

29 марта 2026, 00:09

Менеджер Василий оставил жителя Долинска без 180 тысяч и желанного мотоцикла

Сахалинец попался на удочку аферистов, пытаясь приобрести двухколесный транспорт в интернете.

Подробности по ссылке.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru