Друзья, у нас важный и очень тёплый проект

27 марта 2026, 16:07

Друзья, у нас важный и очень тёплый проект

Мы начинаем сбор информации о выпускниках Дворца детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахалинска разных лет. Хотим сохранить историю ДД(Ю)Т через людей, воспоминания и фотографии.

Если вы занимались во Дворце или он был важной частью вашего детства откликнитесь

Нам важно всё:

где и когда вы занимались

в каком коллективе были

чем занимаетесь сейчас

и, конечно, ваши яркие воспоминания о Дворце

Отдельно будем рады архивным фотографиям старые снимки, выступления, закулисье, дружеские моменты

Мы собираем это, чтобы создать живой архив, который объединит поколения и сохранит атмосферу Дворца на долгие годы.

Заполнить анкету можно по ссылке:

https://clck.ru/3ShLYY

Будет здорово, если вы поделитесь этим постом с друзьями

По всем вопросам обращаться: +79147577796

Подписывайтесь на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-sakhalin.ru