Лыжница Полина Дубовкина стала лучшим спортсменом февраля на Сахалине

26 марта 2026, 16:18

Лыжница Полина Дубовкина стала лучшим спортсменом февраля на Сахалине

Очередного победителя конкурса Спортсмен месяца наградили в министерстве спорта Сахалинской области. По итогам февраля лучшей признана лыжница Полина Дубовкина. Заместитель министра спорта Станислав Тюрин вручил ей диплом и памятный подарок.

Полина Дубовкина обладатель первого спортивного разряда, кандидат в сборную области по лыжным гонкам, призёр всероссийских соревнований.

Звание лучшего спортсмена ей принесла серебряная медаль на первенстве России среди спортсменов 15-16 лет, которое прошло в Республике Коми. Об этом сообщили в областном минспорта.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru