Лыжница Полина Дубовкина стала лучшим спортсменом февраля на Сахалине
26 марта 2026, 16:18
Лыжница Полина Дубовкина стала лучшим спортсменом февраля на Сахалине
Очередного победителя конкурса Спортсмен месяца наградили в министерстве спорта Сахалинской области. По итогам февраля лучшей признана лыжница Полина Дубовкина. Заместитель министра спорта Станислав Тюрин вручил ей диплом и памятный подарок.
Полина Дубовкина обладатель первого спортивного разряда, кандидат в сборную области по лыжным гонкам, призёр всероссийских соревнований.
Звание лучшего спортсмена ей принесла серебряная медаль на первенстве России среди спортсменов 15-16 лет, которое прошло в Республике Коми. Об этом сообщили в областном минспорта.
Поздравляем! Желаем дальнейших побед!
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot