На Сахалине прошёл благотворительный концерт "Всё для Победы!"

25 марта 2026, 14:44

На Сахалине прошёл благотворительный концерт "Всё для Победы!"

В ККЗ "Октябрь" состоялся благотворительный концерт в поддержку участников СВО. Во время мероприятия каждый желающий мог сделать добровольное пожертвование в фонд Народного фронта "Всё для Победы!", сообщили в минкультуры региона.

Главной особенностью программы стало то, что на сцену выходили только женщины артистки и творческие коллективы. Организаторы объяснили это решение символически: женское сердце сочетает нежность и стойкость, боль и надежду.

Организаторами концерта выступили региональное отделение Народного фронта при поддержке правительства Сахалинской области, министерства культуры и архивного дела региона, а также союза деятелей эстрадного искусства.

Прислать новость

Подписывайся на нас:

MAX | Telegram | WhatsApp | ВК

Больше новостей на News-sakhalin.ru