В Холмском районе ветеранам СВО вручили медали Министерства обороны РФ
В Холмском районе ветеранам СВО вручили медали Министерства обороны РФ
Встречу ветеранов СВО в военном комиссариате Холмска организовала социальный координатор фонда Защитники Отечества Диана Костякова. На мероприятии присутствовали военнослужащие Александр Буданов, Алексей Ким и Константин Павлов.
Вы пример для нас всех. Спасибо вам за службу, за мужество, за верность Родине. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Администрация Холмского округа готова оказать вам всестороннюю помощь,
обратился к ветеранам мэр Дмитрий Любчинов.
Военный комиссар Евгений Скуратов отметил, что ветераны боевых действий должны быть примером для молодежи, демонстрируя, что значит быть патриотом и защитником Родины. Елена Дряпочко, координатор филиала фонда Защитники Отечества в Холмске, поздравила участников СВО и пригласила их принять участие в Кубке Защитников Отечества. Состязания запланированы на период с 30 апреля по 2 мая 2026 года.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot