Охинское телевидение возобновляет вещание в эфире
24 марта 2026, 14:00
Охинское телевидение возобновляет вещание в эфире
Передачи Оха-ТВ будут выходить по средам и пятницам, в 20.00. https://sakh-neftyanik.ru/news/gorod/okhinskoe-televidenie-vozobnovlyaet-veshchanie-v-efire
Источник: Telegram-канал "Сахалинский нефтяник"