Пьяный водитель в Холмске несколько раз ударил инспекторов ДПС

24 марта 2026, 13:00

Пьяный водитель в Холмске несколько раз ударил инспекторов ДПС

Возбуждено уголовное дело против 43-летнего сахалинца. Мужчину подозревают в угрозах и применении насилия в отношении сотрудников полиции.

Инцидент произошел 9 марта. Инспекторы ДПС остановили пьяного водителя на улице Советской в Холмске для оформления протокола. Мужчина, недовольный действиями стражей порядка, начал сопротивляться: угрожал расправой, дважды ударил сотрудников ногами, а затем руками в наручниках нанес удар по руке одному из них.

Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции. Сейчас идет сбор доказательств, сообщили в областном следкоме.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru