С грустью и гордостью: еще один выпуск кадетского полицейского класса школы 8 города Южно-Сахалинска
С грустью и гордостью: еще один выпуск кадетского полицейского класса школы 8 города Южно-Сахалинска
Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 П класса особого полицейского класса системы МВД прошла на сцене Областного центра народного творчества. Это событие стало важной вехой в жизни юных защитников правопорядка, ведь позади остались не только школьные годы, но и серьезный курс внеурочной подготовки.
В этот день ребята получили документы об окончании полного курса внеурочной деятельности Основы правовых знаний. Торжественную церемонию вручения свидетельств, а также Почётных грамот и благодарностей Управления МВД России по Сахалинской области возглавили представители руководства ведомства. Обращаясь к виновникам торжества, представители УМВД пожелали выпускникам успехов в выбранном пути, удачи и достойного применения полученных знаний. В торжественной обстановке руководство полиции вручило ребятам сертификаты об окончании обучения, отметив высокий уровень их подготовки и дисциплинированность.
Грустно расставаться со школой, но впереди у выпускников большая взрослая жизнь, где навыки, полученные в стенах родной школы, обязательно пригодятся для служения обществу.
В добрый путь, кадеты!