!Самых тёплых и искренних пожеланий вам в это прекрасное утро желают сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области!

28 июня 2026, 11:05

!Самых тёплых и искренних пожеланий вам в это прекрасное утро желают сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области!

Пусть наступивший день будет наполнен светом, радостью и только хорошими новостями.

В преддверии знаменательной даты 90-летия со дня образования Государственной автомобильной инспекции МВД России мы хотим напомнить, что безопасность на дорогах начинается с каждого из нас. Пусть ваш путь всегда будет лёгким, а дороги надёжными и безопасными. Желаем вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый маршрут начинается и заканчивается благополучно!

#ДоброеУтро #Госавтоинспекция #СахалинскаяОбласть #БезопасныеДороги #90ЛетГАИ #ГАИ90 #МВДРоссии #СоблюдайтеПДД #БезопасностьНаДорогах

Больше новостей на News-sakhalin.ru