В Южно-Сахалинске обсудили безопасность в сетевых магазинах

В Южно-Сахалинске обсудили безопасность в сетевых магазинах

В Южно-Сахалинске обсудили безопасность в сетевых магазинах

В УМВД России по Сахалинской области состоялась рабочая встреча с представителями сетевых магазинов Сахалинской области. В мероприятии принял участие начальник УООП УМВД России по Сахалинской области Прищеп Павел Викторович.

В центре внимания были вопросы профилактики правонарушений и преступлений на объектах торговли. Особое внимание уделили необходимости усиления мер безопасности и повышения контроля за посетителями для предотвращения краж и других противоправных действий.

В ходе диалога участники обменялись опытом, обсудили актуальные угрозы и наметили совместные шаги по повышению защищённости торговых точек.

В Южно-Сахалинске обсудили безопасность в сетевых магазинах

Источник: Telegram-канал "Сахалинская полиция"

Топ

Лента новостей