Работники прокуратуры области организовали экскурсию для воспитанников одного из социально-реабилитационных центров островной столицы
В день памяти и скорби в рамках государственно-патриотического воспитания в целях формирования у подрастающего поколения патриотизма, уважения к тем, кто стоит на защите наше страны, работники прокуратуры области организовали экскурсию в службу по г. Корсакову ПУ ФСБ России по Сахалинской области для воспитанников ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок».
В ходе мероприятия состоялось посещение двух кораблей. Большой интерес у молодежи вызвали возможность самостоятельного управления беспилотными летательными аппаратами на тренажерах в специальном учебном классе. Дети смогли ознакомиться с используемым на службе вооружением.
По окончании экскурсии ребята поблагодарили военнослужащих за полученные новые знания и эмоции.










































