Соревнования по пожарно-спасательному спорту прошли в селе Троицкое
24 июня на спортивно-тренировочном комплексе пожарно-спасательной части № 52 с. Троицкое Анивского ПСО федеральные и областные пожарные проверили свои силы в индивидуальном преодолении стометровой полосы с препятствиями, а также в двоеборье по подъёму на тренировочную башню по штурмовой лестнице.
По итогам соревнований первое место заняли огнеборцы 1 пожарно-спасательной части г. Южно-Сахалинска, второе почётное место досталось спортсменам из ПСЧ № 2 г. Южно-Сахалинск , а третье призовое место взяли пожарные из ПСЧ № 4 г. Корсакова.
Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!













































