Сахалинские пожарные почтили память Героев Великой Отечественной Войны
К всероссийской акции «Свеча памяти» присоединились работники пожарно-спасательной службы Сахалинской области.
В ночь с 21 по 22 июня пожарные по всей области включили проблесковые маячки на пожарных автомобилях и зажгли свечи, почтив минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.
Таким образом огнеборцы почтили память защитников Отечества, павших на фронтах Великой Отечественной войны, а также всех, кто отдал жизнь ради Победы.









































