Сахалинские пожарные почтили память Героев Великой Отечественной Войны

22 июня 2026, 19:04

Сахалинские пожарные почтили память Героев Великой Отечественной Войны

К всероссийской акции Свеча памяти присоединились работники пожарно-спасательной службы Сахалинской области.

В ночь с 21 по 22 июня пожарные по всей области включили проблесковые маячки на пожарных автомобилях и зажгли свечи, почтив минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.

Таким образом огнеборцы почтили память защитников Отечества, павших на фронтах Великой Отечественной войны, а также всех, кто отдал жизнь ради Победы.

Больше новостей на News-sakhalin.ru