Самого доброго сахалинского спортивного утра Вам желают сахалинские полицейские!

Самого доброго сахалинского спортивного утра Вам желают сахалинские полицейские!

На Сахалине вновь кипели спортивные страсти, подтверждая отличную подготовку правоохранителей и представителей силовых структур региона. В современном Центре водных видов спорта "Волна" состоялись увлекательные межведомственные соревнования по плаванию, организованные СРО «Динамо».

В состязаниях приняли участие 10 команд, представляющие различные ведомства: УМВД, ОГФС РФ, ПУ ФСБ, ГУ МЧС, УФСБ, УФСИН, Сахалинская таможня, УФССП, УФСВ НГ и воинскую часть №2199.

Программа соревнований включала индивидуальные заплывы на 50 метров среди мужчин и женщин, а также захватывающую командную эстафету свободным стилем.

Полицейские продемонстрировали отличную физическую форму и спортивную подготовку!

В личном зачете среди женщин развернулась напряженная борьба, по итогам которой золотую медаль завоевала начальник Следственного управления УМВД России «Южно-Сахалинск» полковник юстиции Елена Тоняева! Поздравляем с блестящей победой!

В командной эстафете свободным стилем по общему количеству баллов призовые места распределились следующим образом:

1 место — ПУ ФСБ

2 место — ГУ МЧС

3 место — УМВД Сахалинской области

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований, а также каждого участника за спортивный настрой, волю к победе и отличные результаты!

Желаем вам отличных выходных! Занимайтесь спортом, проводите время активно и с пользой для здоровья! Будьте примером для своих близких!

Источник: Telegram-канал "Сахалинская полиция"

Топ

Лента новостей