«С НАМИ ПОБЕДА»: в преддверии Дня Победы сахалинские полицейские и кадеты возложили цветы к Вечному огню
С НАМИ ПОБЕДА: в преддверии Дня Победы сахалинские полицейские и кадеты возложили цветы к Вечному огню
Руководство УМВД России по Сахалинской области, ветераны, личный состав (включая кураторов кадетских классов) и юные кадеты будущая опора российской полиции вместе отдали дань уважения героям Великой Отечественной войны. Девиз С нами Победа! звучал сегодня не просто как слова, а как клятва верности истории и Отечеству.
В торжественной обстановке руководство УМВД совместно с кадетами возложило цветы к мемориалу. После минуты молчания под аккомпанемент метронома эстафету памяти приняли представители Общественного совета, ветераны ОВД, а затем и все присутствующие сотрудники вместе с кадетами 4 П, 10 П и 11 П классов.
Эти мероприятия становятся символом неразрывной связи времён, где прошлое, настоящее и будущее встречаются у Вечного огня, чтобы сказать:
Никто не забыт, ничто не забыто.
#9Мая #МыПомним #ПобедаЗаНами #ВечныйОгонь #СахалинскаяПолиция #КадетскийКорпус