Прокуратурой Северо-Курильского района принято участие в общегородском субботнике

8 мая 2026, 14:46

Прокуратурой Северо-Курильского района принято участие в общегородском субботнике
Прокуратурой Северо-Курильского района принято участие в работах по уборке и облагораживанию территории города.

Своим примером работники прокуратуры призывают жителей района и организации к сохранению экологии, соблюдению чистоты и облагораживанию мест массового пребывания людей.

По итогам субботника участники приняли участие в совместном фотографировании.

Больше новостей на News-sakhalin.ru