Лето пришло в «Город художников»!

Лето пришло в «Город художников»!

Лето пришло в «Город художников»!

Если этим летом вам не хватает солнечных дней и тёплых эмоций – обязательно загляните в галерею «Город художников», здесь открылась атмосферная выставка-продажа «Лето в рамке». Экспозиция представляет самые яркие летние впечатления – в живописных работах островных художников! Как подчеркнула директор музея книги Чехова Евгения Фирсова, если сомневаетесь, есть ли лето на Сахалине, то в «Городе художников» оно точно есть!

Порадовало, что среди представленных авторов немало начинающих мастеров, это значит, что региональный проект «Художники Сахалинской области», инициированный губернатором Валерием Лимаренко, реализуется более чем успешно.

Ну а в галерее на втором этаже продолжает свою работу персональная выставка Юлии Апатьевой «Моими глазами», с удовольствием познакомилась с её работами, трогательными и глубоко личными. Кстати, искренне поздравляю Юлию Николаевну с вступлением в Союз художников России, так держать!

Лето пришло в «Город художников»!

Лето пришло в «Город художников»!

Источник: Telegram-канал "Минкультуры и архивного дела Сахалинской области"

Топ

Лента новостей