Лето пришло в «Город художников»!

25 июня 2026, 10:36

Лето пришло в Город художников!

Если этим летом вам не хватает солнечных дней и тёплых эмоций обязательно загляните в галерею Город художников, здесь открылась атмосферная выставка-продажа Лето в рамке. Экспозиция представляет самые яркие летние впечатления в живописных работах островных художников! Как подчеркнула директор музея книги Чехова Евгения Фирсова, если сомневаетесь, есть ли лето на Сахалине, то в Городе художников оно точно есть!

Порадовало, что среди представленных авторов немало начинающих мастеров, это значит, что региональный проект Художники Сахалинской области, инициированный губернатором Валерием Лимаренко, реализуется более чем успешно.

Ну а в галерее на втором этаже продолжает свою работу персональная выставка Юлии Апатьевой Моими глазами, с удовольствием познакомилась с её работами, трогательными и глубоко личными. Кстати, искренне поздравляю Юлию Николаевну с вступлением в Союз художников России, так держать!

Больше новостей на News-sakhalin.ru