В библиотеке им. В.М. Санги в Ногликах состоялась душевная творческая встреча «Край души» с сахалинским поэтом Сергеем Болотиным
В библиотеке им. В.М. Санги в Ногликах состоялась душевная творческая встреча Край души с сахалинским поэтом Сергеем Болотиным. Автор поделился с аудиторией секретами своего мастерства, рассказал об особенностях рождения стихов и признался в особой любви к Сахалину, который стал главным источником вдохновения и неотъемлемой частью его жизненного и творческого пути.
Особую художественную ценность встрече придало выступление музыканта Анастасии Павловой, супруги поэта, которая исполнила лирические произведения на стихи Сергея Болотина.
Разделила поэтическую атмосферу мероприятия и почетная гостья холмская поэтесса Ольга Козка, чьи строки о любви к родному краю и его людям нашли отклик в сердцах присутствующих. Эта встреча стала ярким подтверждением того, что поэтическое слово и музыка остаются важнейшей частью культурной жизни региона, объединяя людей вокруг вечных ценностей.